Stealth Hunters - Положение о приеме в клан. - Форум
    

Вход
Добро пожаловать на форум, я хз хто я....!
На предыдущую страницу Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я тут новенький » Устав » Положение о приеме в клан. (Правила и ограничения по приему в клан.)
Положение о приеме в клан.
lshlblast2Дата: Понедельник, 2011-07-04, 04:39 | Сообщение # 1 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
Данное положение о правах и правилах приема в клан.

1. Право на прием в клан дается только игроки, прошедшие испытательный срок и пробывшие в клане не менее 2х недель
2. Персонаж, претендующий на место в клане не должен находится в черном списке.
3. Персонаж, претендующий на вступление в клан должен удовлетворять требованиям, предьявляемым к кандидатам:
--3.1. Персонаж должен быть основой (мейном, основным персонажем) (не обсуждается, исполнение условия обязательно)
--3.2. Персонаж должен быть 70+ уровня (не удовлетворяющие этому условию могут вступить в клан только через собеседование с КЛ)
--3.3. Кандидат должен предоставить информацию о:
----3.3.1. Опыте игры в Л2
----3.3.2. Серверах на которых играл ранее (если таковые есть), их рейты и хроники.
----3.3.3. Кланы, в которых состоял на Кадмусе ранее
----3.3.4. Твинки, которые есть на сервере, их лвлы, профы и кланы.
----3.3.5. Примерное время онлайна по МСК (примерный промежуток типа 20.00-00.00 по Москве)
--3.3. Кандидат должен быть адекватным, без идиотских замашек, с нормальной манерой общения.
--3.4. Кандидат должен иметь стабильный онлайн, от 15 часов в неделю и дольше.
4. Кандидат должен предоставить свою контактную информацию, заполнив анкету в соответствующей теме.
5. Новичку в клане дается испытательный срок в размере 2х недель (+-), по прохождении которых ему присваивается статус и привилегии.



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
Форум » Я тут новенький » Устав » Положение о приеме в клан. (Правила и ограничения по приему в клан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Site are created and designed KILLER(SHlRedMAN)