Stealth Hunters - Обо всем и ни о чем - Страница 4 - Форум
    

Вход
Добро пожаловать на форум, я хз хто я....!
На предыдущую страницу Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта
Модератор форума: mrKPbIS  
Форум » Свободное общение » Флудильня » Обо всем и ни о чем (Полностью разносторонняя тема,никаких ограничений=))
Обо всем и ни о чем
lshlblast2Дата: Среда, 2010-08-25, 19:09 | Сообщение # 1 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
Тема для живого общения,ведь не вся жизнь занята игрой=)


Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
mrKPbISДата: Понедельник, 2010-12-06, 23:29 | Сообщение # 61 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (lshlblast2)
0_0 ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ХРЕНЬ????

P1000 Ratte самый распространенный мем на worldoftanks каждый день создается хотябы 10 тем про ратте
а это ратте в игре, также известны фотожабы с вертолетами и скрины игры перед смертью видеокарты


МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
strikerДата: Понедельник, 2010-12-06, 23:30 | Сообщение # 62 <-- ссылка на сообщение
Ситх
Комментатор SH
Группа: Сержант
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (mrKPbIS)
я знал, от мауса к ратте есть ветка развития!

Скажу по секрету если на Хуммеле набрать 666666 опыта то откроется P. 1500 Monster ))



Nyancat ------------------
 
mrKPbISДата: Понедельник, 2010-12-06, 23:31 | Сообщение # 63 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (striker)
Скажу по секрету если на Хуммеле набрать 666666 опыта то откроется P. 1500 Monster ))

емае, наверно 1 выстрел и все труппы, поэтому дальше трен боев на нем не уехать, балансировщик не закинет)


МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
maksimisheДата: Понедельник, 2010-12-06, 23:53 | Сообщение # 64 <-- ссылка на сообщение
Группа: Сержант
Сообщений: 8
Статус: Offline
wacko гамаете в WOT?
я вот на время забил =)
там готовится французская ветка...
будит интересно на это посмотреть)


Всё понятно. Я бы тоже ответил так, как вы до этого случая. Теперь я в полном замешательстве. Понимаю, что звучит невероятно, но они пропал, пока я спал ночью. Подозревать бабушку в том, что она встала посреди ночи и пошла перекидывать мои Ore на своего персонажа, которого она в тайне от меня качает, пока я учусь и работаю - вот всё, что нам остаётся. Все они такие: вечеранми носочки вяжут, а днём водят паровоззы на боте в катакомбах. (а вовсе не китайцы)
 
mrKPbISДата: Понедельник, 2010-12-06, 23:57 | Сообщение # 65 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (maksimishe)
гамаете в WOT?
я вот на время забил =)
там готовится французская ветка...
будит интересно на это посмотреть)

черный хеллоувин
[сервера стабильно лежали течение полунедели после запуска патча с амерами]


МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
maksimisheДата: Вторник, 2010-12-07, 00:23 | Сообщение # 66 <-- ссылка на сообщение
Группа: Сержант
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (mrKPbIS)
черный хеллоувин
[сервера стабильно лежали течение полунедели после запуска патча с амерами]


ну не совсем они и лежали но гамать было не возможно XD


Всё понятно. Я бы тоже ответил так, как вы до этого случая. Теперь я в полном замешательстве. Понимаю, что звучит невероятно, но они пропал, пока я спал ночью. Подозревать бабушку в том, что она встала посреди ночи и пошла перекидывать мои Ore на своего персонажа, которого она в тайне от меня качает, пока я учусь и работаю - вот всё, что нам остаётся. Все они такие: вечеранми носочки вяжут, а днём водят паровоззы на боте в катакомбах. (а вовсе не китайцы)
 
strikerДата: Среда, 2010-12-08, 23:43 | Сообщение # 67 <-- ссылка на сообщение
Ситх
Комментатор SH
Группа: Сержант
Сообщений: 58
Статус: Offline



Nyancat ------------------
 
lshlblast2Дата: Среда, 2010-12-08, 23:56 | Сообщение # 68 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline

Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
mrKPbISДата: Четверг, 2010-12-09, 13:58 | Сообщение # 69 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline


МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
mrKPbISДата: Четверг, 2010-12-09, 14:07 | Сообщение # 70 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline
сегодня 9 декабря:

В 1952 году родился Анатолий Вассерман
В 1964 году родился Пауль Ландерс, ритм-гитарист немецкой группы Rammstein

В 1968 году Дуглас Энгельбарт впервые публично продемонстрировал изобретённые в его лаборатории компьютерную мышь и гипертекст


МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
lshlblast2Дата: Четверг, 2010-12-09, 20:25 | Сообщение # 71 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline


Зачетные машинки=)
1 скрин Ланселот (белый) и Алый Лотос (красный)
2 Мираж (на заднем плане) а другой не помню название=)



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
SHlRedMANДата: Четверг, 2010-12-09, 23:30 | Сообщение # 72 <-- ссылка на сообщение
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Учитесь петь гимн России, товарисчщи!!!

Спонсор показа - ТемнаяКрасотка



 
lshlblast2Дата: Пятница, 2010-12-10, 00:02 | Сообщение # 73 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
мдее... маразм детектед....


Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
lshlblast2Дата: Пятница, 2010-12-10, 00:23 | Сообщение # 74 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
All Hail Stealth Hunters!!!



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
maksimisheДата: Пятница, 2010-12-10, 01:35 | Сообщение # 75 <-- ссылка на сообщение
Группа: Сержант
Сообщений: 8
Статус: Offline
у меня бабулька с 5го этажа на постой чтото подобное исполняет по вечерам=(не весело тавариши,невесело..

Всё понятно. Я бы тоже ответил так, как вы до этого случая. Теперь я в полном замешательстве. Понимаю, что звучит невероятно, но они пропал, пока я спал ночью. Подозревать бабушку в том, что она встала посреди ночи и пошла перекидывать мои Ore на своего персонажа, которого она в тайне от меня качает, пока я учусь и работаю - вот всё, что нам остаётся. Все они такие: вечеранми носочки вяжут, а днём водят паровоззы на боте в катакомбах. (а вовсе не китайцы)

Сообщение отредактировал maksimishe - Пятница, 2010-12-10, 01:38
 
lshlblast2Дата: Пятница, 2010-12-10, 03:05 | Сообщение # 76 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
Seikon no Qwaser [2010]
The Qwaser of Stigmata
Адепт Святого знака
聖痕のクェイサー

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, этти
Тип: ТВ (24 эп. + 4 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 10.01.2010 по 20.06.2010
Выпуск в 03:28 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Канэко Хираку
Снято по манге: Seikon no Qwaser
Автор оригинала: Ёсино Хироюки

Содержание
В далекой Японии есть православная гимназия. Св. Михайлова, в которой все и начинается. Частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. И в этой борьбе за власть участвуют «квейзеры» - это люди, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою, будь то вода, кислород или же металл. Но самое интересное, что силы адепты алхимии поддерживают благодаря напитку подназванием «Сома»_ напиток, очень похожий на женское молоко, что каким-то чудесным образом появляется у местных школьниц.
Неверные уже бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл – самый молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице, проявляяющиея во время боя. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает очищение школы от зла.

http://www.youtube.com/watch?v=PRtkv38oBw0

Мнение
Хм… Сиськи, сиськи и еще раз сиськи!! оО
Даже в хентае тему груди так не раскрывали, как в этом аниме. Много смешных моментов, шикарная графика, неплохая музыка, много фанарта. Если любите смотреть на грудь, тогда это для вас =)

все что выше слово в слово стырено с www.top-anime.ru

Quote (Rutracker.org)
К разработке проекта приложил руку сам создатель нашумевшего аниме Code Geass, Ёсино Хироюки

Ну что ж, поищем, посмотрим что зам за сиськи=)
И кто знает что за музло играет в этом ролике плз напишите название и/или исполнителя

добавлено
блеать... че то ваще ппц... эльфийская песнь отдыхает... сисек раз в пять больше... ппц...
блеать....



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
mrKPbISДата: Пятница, 2010-12-10, 14:16 | Сообщение # 77 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline
SHlRedMAN, сейчас получишь за такой вынос мозга

МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
SHlRedMANДата: Пятница, 2010-12-10, 14:35 | Сообщение # 78 <-- ссылка на сообщение
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
xD


 
mrKPbISДата: Пятница, 2010-12-10, 16:22 | Сообщение # 79 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline


МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
lshlblast2Дата: Суббота, 2010-12-11, 00:27 | Сообщение # 80 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
котэ-варк


Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
Форум » Свободное общение » Флудильня » Обо всем и ни о чем (Полностью разносторонняя тема,никаких ограничений=))
Поиск:

Site are created and designed KILLER(SHlRedMAN)