Stealth Hunters - Lineage2 The Chaotic Throne 3 Goddess of Destruction - Форум
    

Вход
Добро пожаловать на форум, я хз хто я....!
На предыдущую страницу Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Прошлые, будующие и настоящие хроники » Lineage2 The Chaotic Throne 3 Goddess of Destruction (Катастрофа в Эльмодерне или что нас ждет после HighFive)
Lineage2 The Chaotic Throne 3 Goddess of Destruction
ТеранидДата: Пятница, 2010-11-19, 11:06 | Сообщение # 1 <-- ссылка на сообщение
Группа: Сержант
Сообщений: 14
Статус: Offline
готовится глобальное обновление которое последует после хай файв. поначалу называли как new project, но теперь ему дали название богиня разрушения(я так понял это про шилен=) ) Изменится полностью все: движок, графика, рейды, локации, монстры, управление. Добавятся новые грейды оружия, шмота, бижи. Будет добавлена 4 профессия и 90+ уровень. А так же много других различных нововведений. Точная дата установки пока неизвестна.
По ссылке несколько частей видео геймплея с выставки G-Star 2010.
http://zeon-info.com/news/2010-11-18-424


 
lshlblast2Дата: Пятница, 2010-11-19, 13:13 | Сообщение # 2 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
Очень интересно, неужели нормалюную анимацию сделают в игре? С виду мне лично нравится, небольшой прочитаный мной патчноут тоже порадовал (читал на гохе). Одним словом-ждем,посмотрим что из этого выйдет=)


Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
SHlRedMANДата: Пятница, 2010-11-19, 14:40 | Сообщение # 3 <-- ссылка на сообщение
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
4-я профа??? о_0


 
lshlblast2Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 04:18 | Сообщение # 4 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
Innova Systems поделилась информацией о будущем обновлении Lineage 2 "Богиня разрушения". Одним из основных событий этого обновления станет так называемая система пробуждения. Обещаются нам и новые динамические умения, которые сделают бои зрелищными и увлекательными. Также с обновлением изменится и улучшится движок игры.

"Богиня разрушения" - самое крупное обновление с момента запуска игры. В нем будут 34 новых зоны охоты, более 60 новых рейд-боссов, 400 новых видов оружия и доспехов. Кроме всего прочего - новые возможности взаимодействия игроков и способ передвижения персонажей между зонами.

На выставке G-Star 2010 cостоится премьерный показ нового контентного обновления Lineage 2.
Игра была запущена в октябре 2003 года под заголовками The Chaotic Chronicle и позднее The Chaotic Throne. С тех пор за 7 лет прошло 15 обновлений игрового контента. На игровой выставке будет анонсирована новая история в мире Lineage 2 - Goddess of Destruction. Дата официального релиза еще не определена.
Первая публичная демонстрация Lineage 2 Goddess of Destruction расскажет нам об изменении 7 печатей, системе перерождения, конфликта Шилен и человечества и возрождении гигантов.

Основа апдейта: система перерождения как 4 специализация персонажа, предметы R-грейда, изменение и добавление локаций, рейдовых монстров.
Руководитель департамента планирования Lineage 2 NCSoft заявил следующее "На данный момент происходит переработка всего существующего контента Lineage 2: в основе обновления будут отражены современные тренды онлайн игр".
Руководитель департамента планирования Lineage 2 и руководитель отдела графики игры ответили на ряд вопросов:

Q: Каковы основные особенности апдейта?
A: Lineage 2, запущенная в 2003 году, постоянно дополнялась новым контентом. Но в этом апдейте игроков ожидает фундаментальная переделка боевой системы, ввод новых средств передвижения, переделка классов и так далее. Будут введены новые модели монстров. Будет введено улучшение предметов и некоторые новые элементы игры.
Q:Будут ли новые рейдовые монстры? Какова будет прокачка персонажа?
A: Да, будут добавлены новые рейдовые монстры, количество которых будет примерно равно текущему - атаки боссов будут переделаны так, чтобы их было убивать интересно и сложно. Многих беспокоит то, как персонажи будут качаться. На выпущенном сегодня видео вы видите персонажа 90 уровня, прокачка будет сбалансирована настолько, чтобы приносить вам удовольствие от игры.
Q:Будут ли изменены квесты?
A:Игрокам не нравится то, как реализована квестовая система в существующей Lineage 2. Мы ожидаем ввода нового концепта квестовой системы в игру, частично основанной на определенной истории
Q:Будут ли изменены осады?
A: Для многих игроков осада является важной частью игры. На данный момент переделки системы осад нет. Но поставлен высокий приоритет разработки серьезной реорганизации системы осад. В апдейте будут изменены порядка 20 локаций.
Q:Будет ли новый апдейт Lineage 2 серьезным конкурентом на рынке онлайн игр?
A:Апдейт будет достаточно большим - будет добавлено множество нового контента. Для нас это топ-проект на предстоящей выставке G-Star 2010. Мы ожидаем хороших результатов.
Q:Ваши последние слова игрокам Lineage 2
A:Мы приложили много усилий, чтобы приготовить этот апдейт. Это практически новая игра, которая содержит современные тренды и тенденции онлайн игр. Например, система перерождения одинаково хороша будет как для новых так и старых игроков - я думаю они смогут в равной степени насладиться игровым опытом.
Спасибо за внимание

Копипаст с Goha.ru



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
lshlblast2Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 04:38 | Сообщение # 5 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
список возможных(!!!) нововведений в игру(неизвестно что из нижеперечисленного введут, но это разработчики озвучивали на прессконференции 19/12/2009):
Данные изменения согласно playforum приведены тезисно и без раскрытия подробностей:
- Полноценный НПЦ-аукцион(NPC Consigment)
- Изменения в рыбалке
- Изменения в маноре
- ввод оружия, которое можно бросать в моба/врага
- расширение сабкласса до 85 лвл
- 2 эпический квест 7 печатей
- 3 эпический квест 7 печатей
- более 370 единиц нового оружия
- более 70 единиц новой брони
- обновление системы уровней скиллов
- система пробуждения(awareness system)
- новые аксессуары
- новые квесты
- новая характеристика статов чара LUCK
- обновление наград по квестам
- улучшение системы почты
- улучшение системы виталити
- новые свойства игровых предметов
- новый вид плащей
- изменение структуры мира
- изменение системы енчанта
- изменение правил ПВП
- аугментация брони
- улучшение игровой анимации
- улучшение интерфейса енчанта скиллов
- улучшение интерфейса боя
- изменнеи игрового климата
- изменение назначения рейдпойнтов
и многое другое.

Копипаст все оттуда же



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
lshlblast2Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 04:45 | Сообщение # 6 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
Немного истории л2

1.Древняя история
Шилен - старшая дочь богов титанов Einhasad и Gran Kain.
Как богиня воды, Шилен была рождена для того, чтобы закончить этот мир и создать новый лучший мир. Перед тем как исполнить свое предназначение она была совращена Богом Разрушения Gran Kain и стала беременной - это послужило началом ее конца. Как только Einhasad обнаружила произошеднее между Shilen и Gran Kain, она тут же лишила Shilen всей ее силы и выгнала с королевства.
Будучи в изгнании с сердцем полным ненависти Shilen родила несколько детей. Годы спустя она начала войну проив богов и ее дети стали на передовую. После долгих дней войны дети Shilen и ее влияние были повержены. Будучи опечаленной смертью детей Shilen создала Подземный Мир, с этого момента все кто умер не пропадали в забвении, а попадали в царство Shilen.
Повелительница Подземного Мира
Опустошенная Shilen пытается продолжить выполнение своего предназначения - уничтожить мир, созданный Einhasad. В качестве защиты Einhasad предприняла все возможные действия по блокировке всех возможностей Shilen. В конце концов она создала связь своей силы и силы Shilen, чтобы ее контролировать. Эта связь была создана навсегда и поддерживает равновесие сил.
Во время создания блокировки сил Shilen Einhasad Обратилась за помощью к императору Shunaiman и попросила его защитить мир от армии Shilen - Lilim. Пользуясь поддержкой императора Einhasad была способна призвать ангела Anakim, которая стала защитником мира. Последним шагом по защите мира от Shilen стало создание 7 магических печатей. C этого времени все поколения армии Shunaiman получили долг - охранять печати. Но жадные и голодные до власти люди стали постепенно открывать печати...

2.Настоящее время
Пробуждение Shilen
Благодаря людям 4 из 7 печатей были открыты. Как только 5 печать стала колебаться и дрожать Shilen проснулась после длительного периода темного сна. Она приходит в сознание и начинает искать пути, чтобы открыть остальные печати. Но для того, чтобы Shilen вернула себе все силы полностью необходимо победить Einhasad. Shilen поняла, что необходимо принести Великое Жертвоприношение, чтобы бросить вызов своей матери.
Cначала Shilen пожертвовала последователями в катакомбах и некрополях и создала Черную Луну, которая стала ее глазами. Она стала наблюдать за миром и искать новые объекты для Жертвоприношения, которые помогут восстановить ее силу. Открыв глаза Shilen смогла обрести дыхание. Из-за этого небо стало красным от крови и мир погрузился в ужас и хаос.

Копипаст снова с гохи



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
lshlblast2Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 04:57 | Сообщение # 7 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline





Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
lshlblast2Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 05:01 | Сообщение # 8 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline





Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
lshlblast2Дата: Среда, 2011-01-12, 16:38 | Сообщение # 9 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
http://zeon-info.com/lineage....ya.html


Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
ТеранидДата: Вторник, 2011-02-01, 08:28 | Сообщение # 10 <-- ссылка на сообщение
Группа: Сержант
Сообщений: 14
Статус: Offline
корей птс уже в марте. читаем новую инфу
http://zeon-info.com/lineage....em.html


 
lshlblast2Дата: Вторник, 2011-02-01, 23:30 | Сообщение # 11 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
Мде.... моя уверенность в лучшем будующем начинает расстворятся.... смена саба где угодно...... неюзабельность да и вообще отмена скиллов 2 профы(непереживу что мою главную отличительную черту заберут-пантеру)...... обьединение всех профессий в одну...... уменьшение фулпака с 9 до 7..... ОНИ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО КУРЯТ???????


Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
ТеранидДата: Среда, 2011-02-02, 00:31 | Сообщение # 12 <-- ссылка на сообщение
Группа: Сержант
Сообщений: 14
Статус: Offline
+1 тоже очень разочаровываться начинаю. классы потеряют свое разнообразие... берсы в хеви броне вообще свою эксклюзивность потеряют а сб так тупа магами станут оО нах им рапира. роба сет и арку в руки ппц

 
ГуляйНогаДата: Пятница, 2011-02-04, 15:01 | Сообщение # 13 <-- ссылка на сообщение
Группа: Сержант
Сообщений: 25
Статус: Offline
рано вы нос повесили господа... поживем увидим бласту мож вместо пантеры ченить выдадут, асьминога убийцу например)))) или кузнечика несущего смерть))) кароче давайте дождемся посмотрим потестим а там уже будем материцо если что
 
lshlblast2Дата: Пятница, 2011-02-11, 23:59 | Сообщение # 14 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
оно то понятно, вот только пантера пантерой, такая ток у меня, а у пала и феникс останется и тигр появится. ну что это такое.


Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
mrKPbISДата: Суббота, 2011-02-12, 00:15 | Сообщение # 15 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline
хм, лолодинов бустят, где-то я об этом читал, ах да WOW
эмм... ты же админ, следи за речью


МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
ТеранидДата: Пятница, 2011-04-01, 04:57 | Сообщение # 16 <-- ссылка на сообщение
Группа: Сержант
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Теранид)
корей птс уже в марте. читаем новую инфу
http://zeon-info.com/lineage....em.html

чуть больше инфы чем давал выше. + ролики с лучником и дагером
http://danieldefo.ru/my_journal/in/2210#text

Добавлено (2011-04-01, 04:57)
---------------------------------------------
26 марта 2011 года в JBK Convention Hall прошла презентация обнолвния Goddess of Destruction в рамках HighFive party.

- Первое обновление GoD называется Goddess of Destruction: The Awakening. Упавшая E Sagira разделила Talking Island на две части. Сам по себе остров стал совсем другим - новые здания, статуи...Все расы начнут игру именно на этом острове.

http://danieldefo.ru/my_journal/in/2337#text

дальнейшие изменения вроде как будут касаться силы скилов для увеличения баланса. а в целом игра будет выглядеть именно так.


 
mrKPbISДата: Четверг, 2011-04-07, 21:07 | Сообщение # 17 <-- ссылка на сообщение
Недовольный
Активист SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 80
Статус: Offline
черт, теме уже почти полгода, а я только сейчас заметил, что в названии написано GodNess of DestrAction вместо GodDess of DestrUction
исправил


МЫ модерируем, жестоко модерируем
 
lshlblast2Дата: Пятница, 2011-04-08, 19:00 | Сообщение # 18 <-- ссылка на сообщение
Бласт Российский Повелевающий
Комментатор SH
Группа: Лейтенант
Сообщений: 237
Статус: Offline
oO oO
Я ж вроде как правил
oO oO



Hell Knight 84/75/75/62
DreadNought 76
ЛАГИ СДЕЛАНЫ ЧТОБЫ БЫЛО ЖОЩЩЕ ИГРАТЬ
^_^Ниппа^_^Панцу-шот^_^
 
Форум » Технический раздел » Прошлые, будующие и настоящие хроники » Lineage2 The Chaotic Throne 3 Goddess of Destruction (Катастрофа в Эльмодерне или что нас ждет после HighFive)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Site are created and designed KILLER(SHlRedMAN)